Unsere Mitglieder

Ackermann Olaf
olaf@meier-ackermann.ch
Planer und Bauleiter; Geschäftsleitung
Brunnersmoosstr. 7a, 4710 Balsthal

Bader Daniel (Ruth)
d.bader@bader-ag.ch
Unternehmer
Rainstrasse 35, 4703 Kestenholz

Baumgartner Thomas (Martha)
thomas.baumgartner1@gmx.ch
Dr. med. Arzt
Weingartenweg 59, 4702 Oensingen

Bieli Manfred (Jacqueline)
manfred.bieli@bluewin.ch
Maschineningenieur FH/NDSU
Mettelen 242, 4714 Aedermannsdorf

Bigler René
rene.bigler@zsbarchitekten.ch
Architekt FH/NDSU
Burgweg 14, 4702 Oensingen

Blunier Roland (Barbara)
roland.blunier@tenba.ch
Ing. HTL
Paradiesweg 11, 4710 Balsthal

Bruder Erich (Susi)
erich.bruder@gmx.ch
Pens.dipl. Bankfachmann
Schulmeisterweg 4, 4710 Balsthal

Burkhard Adrian
adi@acb32.ch
Automech./dipl. Automobilkaufmann
Leenrütimattweg 9, 4704 Niederbipp

Dietschi Peter (Regina)
peter.dietschi@bsb-partner.ch
Bauing. + Betriebsökonom
Herzimatt 606, 4712 Laupersdorf

Eggenschwiler Norbert (Karin)
egg.art@bluewin.ch
Eidg. dipl. Bildhauermeister
Dorfgasse 23, 4710 Balsthal

Eggenschwiler Stefan
info@egge-bau.ch
Bauunternehmer
Aegertenweg 7, 4710 Balsthal

Fazzone Gianni (Evelyn)
gianni.fazzone@wysslogistik.ch
Geschäftsführer
Innere Weid 9, 4629 Fulenbach

Fehlmann Andy (Susanne)
andy.fehlmann@triveso.ch
Vers. Fachm.+Finanzplaner eidg. FA
Bündtenstr. 14, 4622 Egerkingen

Fischer Christian (Cornelia)
cfischer@bluewin.ch
Eidg dipl Exp in Rg-legung+Controlling
Terrassenweg 4a, 4623 Neuendorf

Friedli Daniel J. (Franziska)
daniel.friedli@galderma.com
Chemiker FH
Fulenbacherstr. 82, 4623 Neuendorf

Haefeli Christof (Daniela)
ch.haefeli@bto-shop.ch
Eidg. dipl. Elektroinst.
Unt. Bühnenweg 709, 4625 Oberbuchsiten

Häfliger Peter (Gabi)
peter.haefliger@bd.so.ch
Gerichtsschreiber
Sandmattstr. 32, 4532 Feldbrunnen

Hodel Paul
paul.hodel@labelcode.ch
Geschäftsführer
Haus Femola, 8898 Flumserberg

Hug Patrik (Susi)
patrik.hug@gaeumalerei.ch
Geschäftsführer
Hegistr. 783, 4625 Oberbuchsiten

Jaggi Martin (Ursula)
info@business-design.ch
Eidg. Dipl. Marketingleiter
Karnismatt 581, 4712 Laupersdorf

Kamber Martin (Marlis)
info@moebelkamber.ch
Eidg. Dipl. Bodenl.-u Tapezierermeister
Baumgartenweg 3, 4717 Mümliswil

Lerch Patrik (Andrea)
patrik.lerch@bluewin.ch
Elektroingenieur FH
Eichenweg 3, 4629 Fulenbach

Meyer René (Ladina)
rene.meyer@kaiser-ag.ch
Geschäftsführer
Nordringstrasse 9, 4702 Oensingen

Obrecht Ruedi (Tina)
rudolf.obrecht@rudolfobrecht.com
Unternehmer
Paradiesweg 6, 4710 Balsthal

Reber Hans-Jürg
hjr@bertschi-cafe.ch
Betriebsökonom MWS HWV
Rührbergstr. 13, 4127 Birsfelden

Rusch Adrian (Inga)
adrian.rusch@grimeg.ch
Dipl. Architekt FH/NDSU/STV
Höh-Rohnenweg 29,8832 Wilen b.Wollerau

Schenk Albert (Elsbeth)
albert.schenk@solnet.ch
Kaufmann
Kuoniweg 2, 4702 Oensingen

Schnyder Dominik (Yvonne)
dominik.schnyder@advokatur-notariat-schnyder.ch
Rechtsanwalt und Notar
Pfrundhausweg 4, 4710 Balsthal

Seiler Stefan (Beatrix)
stefan.seiler@bellfoodgroup.com
Eidg. Dipl. Metzgermeister
Postweg 23, 5606 Dintikon

Spielmann Walter (Helen)
wus@wus.ch
Eidg. dipl. Sanitärplaner
Fläschackerstr. 11, 4710 Balsthal

Stephani Paul (Irmgard)
paul.stephani@steag.ch
Lernpsychologe
Höhenstr. 36, 4616 Kappel

Studer Bruno (Marlise)
b.studer@studer-bautechnik.ch
Dipl. Ing. HTL/STV
Babylonstr. 33, 4623 Neuendorf

Tanner Fritz (Heidi)
fritz.tanner@bluewin.ch
Unternehmer
Längmattstr. 15, 4566 Kriegstetten

von Arx Paul (Karin)
paul.vonarx@pava.ch
Unternehmer
Rainweg 17, 4702 Oensingen

Wegmüller Daniel (Karin)
weg@ggs.ch
Lic. rer. pol., NDW HSG
Rainweg 13, 4702 Oensingen

Wiemann Johannes (Silvia)
s.j.wiemann@ggs.ch
Dipl. Ing. Holzbau
Bündtenstr. 29, 4703 Kestenholz

Wyss Felix (Sandra)
felix.wyss@treso.ch
Eidg. dipl. Treuhandexperte
Breitenstr. 24, 4629 Fulenbach

Wyss Franz (Silvia)
franz.wyss@novon.ch
Dipl. Ing. FH
Bündenweg 6, 4624 Härkingen

Wyss Stefan (Vroni)
stewys@bluewin.ch
Geschäftsführer
Bruggweg 15, 4703 Kestenholz

Zweiacker Marc (Brigitte)
marc.zweiacker@zweiacker.com
Unternehmer / Dipl. Inf. Ing. ETH
Burgweg 30, 4702 Oensingen